Это актуально

Дата: 3 апреля 2018 в 16:05, Обновлено 18 января в 16:38

2021год – Год народного единства

4 января 2021 Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №1 "Об объявлении 2021 года Годом народного единства". Решение принято для консолидации общества, сплочения белорусского народа на основе идей.

Александр Лукашенко отметил: "Нам всем, кто видит мир по-разному, следует осознать, что у нас единая ценность - клочок земли в центре Европы. Другого не дано. И во имя сохранения его для детей давайте перевернем страницу пройденного и будем вместе писать новую главу независимой Беларуси. Давайте будущий год сделаем годом народного единства. Будем жить своим умом, создавать ценности своими руками. Беречь, дорожить и любить так, как могут только белорусы - умная, толерантная, устремленная в будущее нация! И если мы хотим "людзьмі звацца", мы это сделаем!"

1. Выполнение Коллективного договора Государственного учреждения образования «Средняя школа № 44 г. Витебска».
  2. Акция «Профсоюзы  - детям!»
  3. Оздоровление  детей членов профсоюза.
  4. Оздоровление членов профсоюза.
  5. Сотрудничество с Белпрофсоюзкурорт и Беларустурист.
  6. Участие в районном Фестивале художественной самодеятельности, круглогодичной спартакиаде, туристическом слёте.
  7. Участие в мероприятиях, посвящённых Дню Великой Победы (акция «Здесь живёт ветеран!»).
  8. Помощь ветеранам педагогического труда