Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

График классных и информационных часов

Дата: 21 сентября 2020 в 11:57, Обновлено 16 января в 14:02

   График проведения классных часов

на II-е полугодие 2020/2021 учебного года

класс

                                                             КЛАССНЫЙ ЧАС                      

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

УРОК

КАБИНЕТ

1А Дулина Т.М.

Пятница

4

26

1Б Галуза Ю. Д.

Пятница

4

25

1В Соболевская Т.А.

Четверг

4

27

1Г Радевич С.Г.

Пятница

4

28

2А Вендт М.А.

Пятница

5

34

2Б Аксёнова Н.К.

Пятница

5

35

2В Иванова Т.Г.

Пятница

5

37

2Г Шунякова С.П.

Пятница

5

38

2Д Москалёва Т.В.

Пятница

5

36

3А Окунева В.С.

Понедельник

6

27

3Б Пучкова С.В.

Четверг

6

36

3В Ямтиева Н.А.

Четверг

6

38

3Г Комиссарова В.В.

Среда

5 (2 смена)

37

4А  Кубашова Т.Л.

Четверг

5

31

4Б  Шкиндер О.В.

Пятница

5 (2 смена)

32

4В  Ковалёва И.П

Пятница

6

32

4Г  Гусакова Т.А.

Пятница

5

33

5А Сироткина Т.В.

Четверг

6

11

5Б Свеклистова И.В.

Пятница

6

12

5В Пашкова А.А.

Среда

6

13

5Г Тихонова А.П.

Пятница

6

14

6А Козлова Н.Н.

Вторник

6

11

6Б Черновский Д.В.

Вторник

6

101

6В Галецкая А.И.

Четверг

6

12

6Г Шапурова Е.Б.

Четверг

6

14

6Д Изобова Е.М.

Понедельник

6

13

7А Прищеп Т.А.

Среда

6

112

7Б Горбатенко О.В.

Четверг

6

108

7В Сенькова О.А.

Понедельник

6

204

7Г Щедрина Н.И.

Среда

6

305

7Д Трофименко И.К.

Вторник

6

310

8А Мачярнис К.С.

Четверг

7

101

8Б Денисова Н.В.

Понедельник

7

311

8В Стариченко Ю.А.

Понедельник

7

305

8Г Ганкович А.А.

Понедельник

7

110

9А Окунева А.С.

Четверг

7

109

9Б Храновская Н.П.

Вторник

7

103

9В Шестак А. М.

Четверг

7

310

9Г Кирноз Т.Л.

Понедельник

7

308

10А Петрова Т.Н.

Понедельник

7

312

10Б Ксензова О.А.

Пятница

7

112

11А  Ильенко С.П.

Среда

7

308

11Б  Радюш И.П.

Четверг

6

111

График проведения информационных часов

на II-е полугодие 2020/2021 учебного года

класс

                                                             КЛАССНЫЙ ЧАС                      

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ (УРОК)

КАБИНЕТ

1А Дулина Т.М.

Вторник

5

26

1Б Галуза Ю. Д.

Вторник

5

25

1В Соболевская Т.А.

Пятница

6

27

1Г Радевич С.Г.

Среда

5

28

2А Вендт М.А.

Понедельник

5

34

2Б Аксёнова Н.К.

Понедельник

5

35

2В Иванова Т.Г.

Понедельник

5

37

2Г Шунякова С.П.

Среда

6

38

2Д Москалёва Т.В.

Понедельник

6

36

3А Окунева В.С.

Среда

6

27

3Б Пучкова С.В.

Вторник

6

36

3В Ямтиева Н.А.

Вторник

6

38

3Г Комиссарова В.В.

Понедельник

6

37

4А  Кубашова Т.Л.

Среда

6

31

4Б  Шкиндер О.В.

Понедельник

6 (2 смена)

32

4В  Ковалёва И.П

Четверг

5

32

4Г  Гусакова Т.А.

Понедельник

6

33

5А Сироткина Т.В.

Пятница

6

11

5Б Свеклистова И.В.

Среда

6

12

5В Пашкова А.А.

Вторник

6

13

5Г Тихонова А.П.

Среда

7

310

6А Козлова Н.Н.

Четверг

6

305

6Б Черновский Д.В.

Четверг

6

109

6В Галецкая А.И.

Понедельник

6

14

6Г Шапурова Е.Б.

Вторник

6

105

6Д Изобова Е.М.

Пятница

7

13

7А Прищеп Т.А.

Понедельник  

5

110

7Б Горбатенко О.В.

Вторник

6

110

7В Сенькова О.А.

Пятница

7

109

7Г Щедрина Н.И.

Четверг

6

110

7Д Трофименко И.К.

Четверг

6

310

8А Мачярнис К.С.

Среда

7

105

8Б Денисова Н.В.

Вторник

7

311

8В Стариченко Ю.А.

Вторник

7

305

8Г Ганкович А.А.

Среда

7

111

9А Окунева А.С.

Вторник

7

105

9Б Храновская Н.П.

Среда

7   

311

9В Шестак А. М.

Пятница

7

310

9Г Кирноз Т.Л.

Вторник

7

110

10А Петрова Т.Н.

Среда

7

312

10Б Ксензова О.А.

Понедельник

7

112

11А  Ильенко С.П.

Пятница

7

308

11Б  Радюш И.П.

Пятница

7

112

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.