Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Расписание факультативных занятий

Дата: 23 октября 2020 в 09:03, Обновлено 19 марта в 08:07

Расписание факультативных занятий

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Класс

Предмет

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

День недели,

время

Кабинет

5 «А»

Английский язык

Практикум по чтению

Свеклистова И.В.

Понедельник, 12.55

каб. 11

5 «А»

Математика

Решение текстовых задач

Пашкова А.А.

Понедельник, 12.55

каб. 14

5 «Б»

Русский язык

Кладовая слов русского языка

Дерябина А.О.

Вторник, 14.00

каб.14

5 «В»

Белорусский язык

Грани слова: от звука к предложению

Пайсова Л.В.

Пятница, 13.20

каб. 308

6 «А»

Английский язык

Практикум по чтению

Ганкович А.Г.

Пятница, 13.10

каб. 11

6 «А»

Математика

Путешествие с математикой

Горбатенко О.В.

Среда, 12.50

каб. 11

6 «Б»

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Котова Е.В.

Понедельник, 12.50

каб. 112

7 «А»

Математика

Математика после уроков

Прищеп Т.А.

Четверг,
13.00

каб. 308

7 «В»

Белорусский язык

Изучаем белорусское правописание

Тылец О.Г.

Пятница, 13.10

каб. 308

8 «Б»

Русский язык

От значения к правописанию

Петрова Т.Н.

Вторник, 13.50

каб. 312

8 «Г»

Белорусский язык

Это сложное простое предложение

Вахляева Т.А.

Понедельник, 15.00

каб. 308

9 «А»

Математика

Школа юных математиков

Буевич Е.И.

Среда,

13.50

каб. 210

9 «А»

Физика

Простые решения сложных задач

Хритоненко А.М.

Пятница, 13.20

каб. 108

9 «А»

Химия

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Изобова Е.М.

Четверг,
14.00

каб. 302

9 «В»

Белорусский язык

Сложное предложение без сложности

Окунева А.С.

Суббота, 9.00

каб. 109

9 «В»

Русский язык

Обобщающий курс

Шестак А.М.

Четверг,
15.00

каб. 310

9 «Б»

География

Евразия – материк контрастов

Храновская Н.П.

Суббота, 11.50

каб. 103

9 «Г»

Моё профессиональное будущее

Мачярнис К.С.

Суббота, 9.00

каб. 105

10 «А»

Допризывная подготовка

Школа защитника Отечества

Алексанин.В.А.

Пятница, 14.00

каб. 312

10 «Б»

Математика

Векторы

Радюш И.П.

Среда,
14.00

каб.112

11 «А»

История

Истории Беларуси в именах и событиях

Фильгина И.С.

Понедельник, 14.45

каб 309.

11 «А»

Английский язык

Лексико-граматический практикум

Бобкова О.Л.

Среда, 14.45

каб. 307

11 «А»

Английский язык

Лексико-граматический практикум

Галецкая А.И.

Суббота, 10.00

каб. 107

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.